Майк Тайсон считает, что Тайсон Фьюри еще долго будет чемпионом
Box
0
26 | Февраль | 2023 19:34

Майк Тайсон считает, что Тайсон Фьюри еще долго будет чемпионом

Чемпион WBC Тайсон Фьюри еще долго будет править супертяжелым весом, если не уйдет из бокса, считает бывший абсолютный чемпион мира в этом весе Майк Тайсон, в честь которого Фьюри при рождении и получил имя Тайсон..

Майк Тайсон сейчас вместе с Тайсоном Фьюри и многими другими известными боксерами находится в Саудовской Аравии в ожидании поединка между Джейком Полом и Томми Фьюри, и американец полагает, что чемпион WBA, IBF и WBO Александр Усик не сможет одолеть Фьюри.

«Я никогда не думаю, что кто-то слишком мал, — сказал Фьюри об Усике и его бое против Фьюри в интервью talkSPORT. — Я просто думаю, что Тайсон не будет делать то, что делал Энтони Джошуа. Я думаю, он просто выйдет и будет прессинговать».

«Тайсон Фьюри снова и снова доказывает, что он лучший. Я отношусь к Деонтею Уайлдеру и Усику с величайшим уважением, — добавил Тайсон. — Тайсон Фьюри — чемпион, действующий чемпион, и будет оставаться чемпионом еще долго, если захочет, пока не появится какой-нибудь новый парень. Джо Джойс — крепкий и выносливый парень, но ему это не под силу. Никто из тех, кого мы знаем, не способен на это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть