Томми Фьюри победил Джейка Пола раздельным решением
Box
0
27 | Февраль | 2023 02:23

Томми Фьюри победил Джейка Пола раздельным решением

23-летний британский боксер Томми Фьюри одержал победу раздельным решением судей над американским блогером и боксером Джейком Полом в главном поединке большого вечера бокса 26 февраля в Саудовской Аравии.

Поединок получился не особо зрелищным и очень нервным. Оба соперника не показывал стабильных успешных действий, и часто в своих попытках яростных атак сталкивались в клинчах, которые привели лишь к тому, что сначала Пол в пятом раунде, а затем Фьюри в шестом получили предупреждения от рефери.

Заключительный восьмой раунд оказался самым зрелищным. В начале раунда Пол отправил Фьюри в легкий нокдаун, когда его удар совпал с неудачным положением ног соперника, однако в итоге этого не хватило американцу для победы.

После окончания поединка один судья отдал победу Джейку Полу со счетом 75-74, а двое других судей посчитали, что Фьюри победил со счетом 76-73. Фьюри был очень рад победе и похоже нисколько не расстроился, что не выполнил свое собственное обещание нокаутировать Пола в течение первых четырех раундов.

А 26-летний Джейк Пол заявил, что воспользуется своим правом на матч-реванш после первого поражения на профессиональном ринге.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть