Томми Фьюри: Джейк настоящий боец, мы можем встретиться еще раз
Box
0
27 | Февраль | 2023 03:18

Томми Фьюри: Джейк настоящий боец, мы можем встретиться еще раз

23-летний британец Томми Фьюри остался очень доволен своей победой раздельным решением судей над американцем Джейком Полом, несмотря на то, что ему не удалось, как обещал, нокаутировать блогера и бывшего актера телеканала Дисней.

Поединок между Полом и Фьюри привлек большое внимание и стал главным событием большого вечера бокса в Саудовской Аравии 26 февраля, который посетили многие известные боксеры, а также знаменитый футболист Криштиану Роналду, который сейчас играет за аравийский футбольный клуб.

Фьюри победил на карточках двух судей со счетом 76-73, несмотря на то, что побывал в нокдауне в заключительном восьмом раунде, а Джейк Пол победил на карточке третьего судьи с минимальным счетом 75-74.

После победы Фьюри выглядел очень счастливым и заявил, что готов дать Полу реванш, на который тот имеет право по контракту.

«На моих плечах лежала тяжесть целого мира, и я справился, — сказал Фьюри после победы. — Для меня это как бой за титул чемпиона мира. Мы это сделали! Мы это сделали! Было много волнения перед боем. Если он хочет реванша, давайте его проведем».

«Это слезы радости. Джейк был настоящим бойцом, — добавил Фьюри. — Он держал удар, и он был намного лучше, чем я думал. Это был не нокдаун, я поскользнулся. Если он хочет реванша, он может его получить. Сейчас я хочу увидеть свою дочку и супругу и провести время дома».

Победитель получил пояс WBC, изготовленный специально для этого боя, а также Фьюри теперь войдет в рейтинг WBC в первом тяжелом весе. Интересно, что в этом же вечере бокса 39-летний Баду Джек победил техническим нокаутом в двенадцатом раунде Илунгу Макабу и стал новым чемпионом WBC в первом тяжелом весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть