Джейк Пол: Бокс все равно лучшее занятие в мире — я вернусь!
Box
0
27 | Февраль | 2023 04:18

Джейк Пол: Бокс все равно лучшее занятие в мире — я вернусь!

26-летний успешный блогер и начинающий боксер Джейк Пол принял первое поражение на профессиональном ринге в поединке против британца Томми Фьюри, но заявил, что оно его не обескуражило и не привело к мысли о том, что боксерская карьера — это ошибка, о которой надо поскорее забыть.

Пол проиграл Фьюри, которого все считали первым настоящим боксером в его короткой боксерской карьере, раздельным решением судей и намерен воспользоваться своим правом на матч-реванш.

«Ну что же, черт, никогда не думал, что мне придется записывать подобное видео, но неприятности случаются, полагаю, — заявил Пол в соцсетях. — Это все равно лучшее занятие в мире, спасибо всем вам за поддержку, это все равно было отличное шоу, и я вернусь».

Перед боем все боксерское семейство Фьюри обещало избавить бокс от наглого американца, нокаутировав его в самом начале боя, но оказалось, что Томми абсолютно доволен победой раздельным решением судей, и готов дать Полу матч-реванш.

«Только уважение Томми. Я вернусь, думаю, мы заслуживаем реванша, — сказал Пол сразу после объявления результата боя. — Не уверен, что согласен с решением судей. Я уже победитель по жизни в любом возможном смысле. У меня прекрасные друзья и семья. Это неприятный опыт, но я вернусь в зал, а потом на ринг. Я чувствовал себя слабым, я дважды болел во время подготовки и травмировал руку. Я не ищу оправданий, но я не был на 100% готов. Я хочу провести второй бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть