Деонтей Уайлдер планирует провести два боя в этом году
Box
0
28 | Февраль | 2023 09:36

Деонтей Уайлдер планирует провести два боя в этом году

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер сообщил, что заинтересован в поединках с любыми топовыми боксерами своего веса и планирует провести два поединка в этом году. Недавно Уайлдер побывал в Саудовской Аравии, где, по словам менеджера Шелли Финкеля, обсуждал возможность проведения своего боя на Ближнем Востоке.

«Все варианты возможны, — сказал Уайлдер о потенциальных соперника в интервью Fight Hub TV. — Никто не исключен, мы обсуждаем поединки с любыми боксерами, особенно топовыми. Обсуждения идут со всеми, поэтому я хочу, чтобы и боксеры об этом знали».

«К сожалению, бизнес бокса такой какой есть, и иногда все двигается медленно, но когда начинается движение, оно идет, — добавил Уайлдер. — И сейчас мы в процессе наведения порядка, поиска мест, дат и соперников и сбора всего воедино. Это требует времени, но знайте, что никто из потенциальных соперников не находится в безопасности».

Экс-чемпион мира подтвердил, что помимо топовых боксеров он продолжает интересоваться идеей двух поединков против бывшего чемпиона UFC Франсиса Нганну.

«Бой с Нганну серьезно обсуждается, — рассказал Уайлдер. — Мы пытаемся договориться о двух боях. Один возможно здесь [на Ближнем Востоке], а другой в Африке. В следующем году будет 50-летие боя Мохаммеда Али в Африке».

Уайлдер планирует провести следующий поединок в период с мая по июнь, и еще один поединок он хочет провести в декабре.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть