Мейвезер сообщил, что травмировал руку в бою с Чалмерсом
Box
0
28 | Февраль | 2023 11:02

Мейвезер сообщил, что травмировал руку в бою с Чалмерсом

46-летний экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший сообщил, что травмировал левую кисть в недавнем показательным поединке против Аарона Чалмерса в Лондоне, а также дал свое объяснение наличию свободных мест в зале.

Восьмираундовый поединок против Чалмерса выглядел легким для Мейвезера, который успевал развлекать публику пируэтами и танцами с ринггерлз, однако после боя он рассказал о травме.

«Я травмировал себе кисть, когда выбросил левый крюк, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Возможно я ее сломал. Но мы не обеспокоились. Я мог работать джебом. Джеб нужен, чтобы готовить все остальное. Он [Чалмерс] крепкий парень. Он держал все удары».

«Мы организовали все за один месяц, даже за четыре недели, — сказал Мейвезер о пустых местах в зале. — Билеты должны были поступить в продажу намного раньше. Моя новая команда еще учится. Это не их вина. Просто в США билеты поступают в продажу одновременно с анонсом. Здесь билеты поступили в продажу через неделю или две после анонса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть