Энди Руис продолжит сотрудничество с Элом Хэймоном
Box
0
28 | Февраль | 2023 11:56

Энди Руис продолжит сотрудничество с Элом Хэймоном

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис развеял слухи о прекращении сотрудничества с компанией Premier Boxing Champions и сообщил, что глава этой компании Эл Хэймон остается его советником.

«От своего имени и своей команды благодарю TGB Promotions и ее президента Тома Брауна за большую поддержку. Мой контракт с TGB Promotions подошел к концу, и теперь я продолжу карьеру с компанией PBC и с Элом Хэймоном в качестве моего советника», — сообщил Руис в соцсетях.

«Я с нетерпением жду самых больших боев против самых лучших боксеров моего дивизиона. Спасибо всем за постоянную поддержку. Жду с волнением, что принесет мне 2023 год», — добавил боксер.

Напомним, что WBC еще в прошлом году назначил отборочный поединок между Руисом и другим экс-чемпионом мира Деонтеем Уайлдером, который тоже сотрудничает с PBC, но пока никаких новостей об этом бое не появлялось.

Промоутерская компания TGB Promotions организует вечера бокса PBC потому, что компания Эла Хэймона оказывает лишь услуги советника и менеджера и не имеет промоутерской лицензии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть