Тони Харрисон прибыл в Австралию в отличном настроении
Box
0
1 | Март | 2023 09:09

Тони Харрисон прибыл в Австралию в отличном настроении

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Тони Харрисон уже приехал в Австралию, где 12 марта он проведет поединок за временный титул WBO в первом среднем весе против австралийца Тима Цзю, и хотя американец настроен на тяжелый бой, он не сомневается в своей победе.

«Я чувствую себя превосходно. Тим предложил мне бой в правильный момент для меня и неудачный для него, — заявил Харрисон после прилета в Сидней. — Думаю, что для Тима я слишком серьезный шаг вперед».

«Я ожидаю враждебности, — добавил американец, о предстоящем поединке против любимца местной публики. — Я готов к враждебному отношению. Если они любят Тима, они полюбят меня. У них не останется выбора. Я полная его противоположность. Я эмоциональный, и во мне много смирения. Он тихоня. Если они любят его, они полюбят и меня».

В случае победы Харрисон очевидно рассчитывает на третий поединок против абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Джермелла Чарло.

«Сначала надо победить Тима, — сказал Харрисон. — Я не смотрю Тиму за спину. Я много болтаю, но Тим — сильный соперник. Я ожидаю грубого и тяжелого боя. Готов к 12 раундам или меньше. Я готов к долгому бою. Я знаю, что у меня сильный соперник, который будет боксировать на глазах своей семьи и поклонников».

«12 марта вас ждет неприятный сюрприз, — обратился Харрисон к австралийской прессе. — Я верю в себя. Я через многое прошел. Я знаю, с кем я готовился и против кого. Знаю, с кем спарринговал. Знаю, сколько сил я вложил в подготовку. Я верю в себя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть