Пресс-конференция Брэндона Фигероа и Марка Магсайо
Box
0
3 | Март | 2023 08:57

Пресс-конференция Брэндона Фигероа и Марка Магсайо

Экс-чемпионы мира Брэндон Фигероа и Марк Магсайо провели пресс-конференцию перед поединком за временный титул WBC в полулегком весе, который пройдет 4 марта в США,

«У меня есть все необходимое, — заявил 26-летний Фигероа. — Все знают, что я люблю подраться. Я хочу доминировать над соперниками, избивать их и нокаутировать. Я упорно готовлюсь к тому, чтобы выйти на ринг и сделать то, что получается у меня лучше всего. Я сделаю все для победы. Если надо будет боксировать, я буду боксировать. Но если появится возможность потрясти его ударами в корпус, я это сделаю. Я могу победить его любым способом».

«Мы готовы ко всему, что может случиться в бою, — сказал 27-летний Магсайо. — Я боксировал со многими хорошими боксерами и нокаутерами. Я готов к этому, потому что хочу победить. Я не умею красиво говорить, но в этом бою будет нокдаун. Мы готовы воспользоваться преимуществом».

Также в этом вечере бокса на ринг после полуторалетнего перерыва вернется экс-чемпион мира в первом среднем весе Джарретт Хёрд, соперником которого станет 24-летний мексиканец Хосе Ресендис.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть