Кэти Тейлор хочет боя с другой абсолютной чемпионкой Кэмерон
Box
0
3 | Март | 2023 09:18

Кэти Тейлор хочет боя с другой абсолютной чемпионкой Кэмерон

Абсолютная чемпионка мира в легком весе Кэти Тейлор предложила промоутеру Эдди Хирну организовать ей поединок против абсолютной чемпионки мира в первом полусреднем весе Шантель Кэмерон 20 мая в Дублине.

Бой 20 мая должен был стать для ирландки Тейлор первым поединком на профессиональном ринге на родине, и в нем она должна была встретиться в матче-реванше с другой абсолютной чемпионкой мира в полулегком весе Амандой Серрано, но та получила травму., и бой в Дублине был отложен.

«Давай сделаем это, Эдди Хирн, — написала Тейлор в соцсетях. — Этого боя на родине ждут уже очень долго. Давай, Шантель Кэмерон. Буду рада подняться в весе ради возможности стать абсолютной чемпионкой мира в двух весовых категориях».

Британка Шантель Кэмерон стала абсолютной чемпионкой мира в ноябре прошлого года, и в данный момент у нее нет назначенного боя.

«Я более чем рада принять это предложение, — заявила Кэмерон. — Как и ты, я хочу боксировать только с лучшими. Со мной легко иметь дело, поэтому нет никаких сложностей договориться и подписать контракты за 24 часа».

Тейлор уже боксировала в первом полусреднем весе в 2019 году, победив чемпионку WBO в этом весе Кристину Линардату, но затем вернулась в легкий вес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть