Хирн ожидает, что WBC скоро назначит бой Бетербиева и Смита
Box
0
7 | Март | 2023 08:14

Хирн ожидает, что WBC скоро назначит бой Бетербиева и Смита

Обязательный претендент на титул WBC в полутяжелом весе Каллум Смит из-за травмы не выйдет на ринг 11 марта, и после восстановления проведет поединок против чемпиона WBC, IBF и WBO Артура Бетербиева, сообщил промоутер Смита Эдди Хирн, по мнению которого, WBC скоро официально назначит чемпиону обязательную защиту.

«Эта травма к сожалению вывела его из строя на семь-восемь недель, — сказал Хирн о Смите в интервью Metro.co.uk. — Отмена боя стала неприятностью для его соперника [поляка Павла Стемпеня], но и для Каллума это был разминочный бой перед встречей с Бетербиевым, и похоже, что сейчас он сразу выйдет на бой с Бетербиевым».

«Он вероятно предпочел бы провести перед этим еще один бой, но что есть то есть, — добавил промоутер. — Каллум отдохнет и выйдет сразу на бой против Бетербиева».

«Мы проинформировали WBC о ситуации, он обязательный претендент на титул Артура Бетербиева, и мы ожидаем, что бой сейчас будет назначен, и сразу же начнутся переговоры», — сообщил Хирн в видео, размещенном в YouTube-канале компании Matchroom.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть