Пресс-конференция Иноуэ и Фултона
Box
0
7 | Март | 2023 07:56

Пресс-конференция Иноуэ и Фултона

Вчера в Токио состоялся анонс поединка 7 мая в Йокогаме между бывшим абсолютным чемпионом мира в легчайшем весе Наоя Иноуэ и чемпионом WBC и WBO в первом полулегком весе Стивеном Фултоном.

29-летний Иноуэ лишь в декабре объединил все титулы в легчайшем весе, и был очень рад тому, что ему представилась возможность быстро провести бой за титул чемпиона мира в четвертой весовой категории. 

«Я уверен, что мы оба сможем выступить хорошо, — сказал Иноуэ. — Я просто хочу идти вперед. Это очень мотивирует — сменить весовую категорию и сразу же получить такой большой бой. Публика будет ждать его с нетерпением».

«Эта весовая категория — новый вызов для меня, поэтому мне надо хорошо выступить и показать лучший результат, — добавил Иноуэ. —  Я полагаю, что он выше меня и у него больше размах рук, и я думаю, он из тех боксеров, которые контролируют дистанцию джебом. Ничего нового, но сложнее победить соперника, который использует джеб и стремится к победе по очкам».

«Я намерен победить. Я прибавлю два килограмма в весе, но я думаю, что смогу показать хорошее выступление. Я прибавлю в мощи и не потеряю в скорости, так что не пропустите этот бой», — сказал Иноуэ в заключение.

28-летний Фултон обратился к публике по видеосвязи и отметил, что для него это отличный шанс заявить о себе в бою против одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории.

«Я чувствую себя отлично. Я проведу бой против отличного соперника. Я готов, — сказал американец. — Я хочу продемонстрировать всему миру, что я могу на ринге и показать отличное выступление в Японии. Не было никаких причин не соглашаться на этот бой. Лидер рейтинга P4P — тут не на что жаловаться».

«У нас обоих есть свой план на бой, — добавил Фултон. — Количество раундов не имеет значения. Важно только то, что ты делаешь на ринге. Готовьтесь увидеть отличный бой».

Промоутер Хидеюки Охаши рассказал, что с шестого марта Иноуэ начнет спарринги с двумя мексиканскими боксерами, а в следующем месяце пригласит в свой лагерь еще двух боксеров из Мексики и будет проводить спарринги до конца апреля.

Предстоящий бой

Токио
06.05.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть