Харитон Агрба и Вадим Туков одержали победы в Екатеринбурге
Box
0
7 | Март | 2023 16:48

Харитон Агрба и Вадим Туков одержали победы в Екатеринбурге

Сегодня в Екатеринбурге на турнире от промоутерской компании RCC Boxing Promotions перспективный 27-летний российский боксер первого полусреднего дивизиона Харитон Агрба одержал победу нокаутом в шестом раунде над южноафриканцем Принцом Дломо.

После четырех раундов уверенного доминирования в ринге, Агрба взвинтил темп и трижды в пятом раунде оформил нокдаун своему сопернику, но африканец мужественно продолжал бой. В шестом раунде Харитон с первых секунд ринулся в атаку и комбинацией ударов в голову снова расположил своего соперника на настиле. Дломо не смог продолжить бой до счетм «10» и рефери объявил победу нокаутом в пользу Агрба.

Стоит отметить, что в рамках этого же карда свой очередной бой на профессиональном ринге провел российский средневес Вадим Туков, который завоевал свою юбилейную (десятую) победу, одолев единогласным решением судей неуступчивого белоруса Виктора Мурашкина. Походу поединка у Тукова образовалось несколько рассечений из-за столкновений головами, что явно усугубляло его работу в ринге во второй половине поединка, но он был хладнокровен и довел дело до судейского решения.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть