Заур Абдуллаев победил Рикардо Нуньеса
Box
0
7 | Март | 2023 21:15

Заур Абдуллаев победил Рикардо Нуньеса

Бывший претендент на титул чемпиона мира в легком весе 28-летний Заур Абдуллаев в непростом поединке одержал победу единогласным решением судей над другим экс-претендентом на титул в первом легком весе Рикардо Нуньесом из Панамы.

Российский боксер сумел отправить соперника в нокдаун уже в первом раунде и провести опасную атаку в концовке начального раунда, но Нуньес, вышедший на бой с Абдуллаевым после поражения от олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева, сумел быстро восстановиться и перестроиться.

В итоге боксеры провели на ринге все десять раундов, и хотя судьи отдали победу Абдуллаеву со счетом 99-90 и 98-91 дважды, сам он остался не вполне доволен своим выступлением.

«Соперник стойкий, очень хороший, за что ему респект. Я думал, в седьмом раунде он уже все — выдохся, но он молодец — второе дыхание включил. Я не ожидал от него. Я думаю, такие бои тоже закаляют — чтобы не расслаблялся, чтобы работал дальше над ошибками», — сказал Абдуллаев, для которого эта победа стала шестой подряд после единственного поражения от Девина Хейни в сентябре 2019 года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть