Буатси не станет следующим соперником Дмитрия Бивола
Box
0
8 | Март | 2023 10:50

Буатси не станет следующим соперником Дмитрия Бивола

Британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что ему не удалось договориться о поединке между чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и первым номером рейтинга Джошуа Буатси. Бивол планирует провести защиту титула в мае-июне этого года, а затем Хирн хочет устроить матч-реванш между Биволом и Саулем «Канело» Альваресом или бой против чемпиона WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева.

«Ранее мы пытались организовать бой между Буатси и Дмитрием Биволом, но не смогли договориться. Однако мы готовы устроить этот бой, если сможем, — сказал Хирн в интервью Metro. — Биволу придется провести бой с кем-то другим, перед тем как он встретится с Бетербиевым или с Канело Альваресом».

Что касается Буатси, то Хирн хотел бы организовать ему бой против бывшего двукратного претендента на титул в полутяжелом весе Энтони Ярда.

«Мы бы с удовольствием организовали бой Бивола и Буатси, но нам также нравится бой Джошуа против Энтони Ярда, — отметил Хирн. — Это потрясающий бой для британского бокса, и я думаю, в любом случае следующим Джошуа ждет большой бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть