Тони Харрисон: Тиму еще надо многое доказать
Box
0
8 | Март | 2023 10:26

Тони Харрисон: Тиму еще надо многое доказать

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Тони Харрисон считает, что австралийская публика питает слишком большие надежды по поводу своего соотечественника Тима Цзю, вспоминая успехи его знаменитого отца, абсолютного чемпиона мира Константина Цзю.

Харрисон и Цзю выйдут на ринг в Сиднее 12 марта в поединке за титул временного чемпиона WBO в первом среднем весе и перспективой для победителя провести бой против абсолютного чемпиона мира Джермелла Чарло.

«Он еще не боксировал с соперниками чемпионского уровня, — сказал Харрисон в интервью Wide World of Sports. — Я первый из них — и возможно буду последним, потому что потом ему придется начинать с самого начала. Он определенно не слабак, но говорить, что он силен как Костя Цзю? Думаю, мы слишком к нему благосклонны».

«Я считаю, что он достаточно силен, чтобы конкурировать в том весе, в котором он выступает, но считаю ли я его сильнейшим? Нет. Считаю ли я, что он бьет сильнее Чарло? Нет. Когда начнется бой, ему нужно будет все это доказать. Он должен нам это показать. Разговорам конец».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть