Рамирес готов к боям против Смита, Ярда или Буатси
Box
0
10 | Март | 2023 06:59

Рамирес готов к боям против Смита, Ярда или Буатси

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес вновь готов включиться в борьбу за титул в полутяжелом весе. 18 марта 31-летний мексиканец вернется на ринг после поражения от чемпиона WBA Дмитрия Бивола в поединке против Габриэля Росадо, а затем он готов встретиться с одним из британских претендентов на титул в полутяжелом весе.

«Я готов драться с любым соперником в любом месте, — заявил Рамирес репортерам во время открытой тренировки. — Я мексиканец и приехал в США и боксировал там. Я поехал в Абу-Даби боксировать с Биволом. Поэтому я готов приехать в Великобританb. и провести бой против Каллума Смита, Энтони Ярда или Джошуа Буатси. Я хочу боксировать с лучшими и снова стать чемпионом мира».

По словам Рамиреса, он извлек урок из первого в карьере поражения от Бивола в ноябре прошлого года и надеется на реванш в будущем.

«Я многому научился из моего первого поражения от Бивола, — сказал мексиканец. — Он отличный боец. Он провел хороший бой, а я нет. План заключался в том, чтобы боксировать с ним, отказавшись от моего обычного прессинга. Я действительно хочу реванша. Но сначала надо провести бой 18 марта, а затем мы подумаем, что делать дальше».

Также Рамирес сказал, что давно знает Росарио, дружит с ним и много спарринговал с ним в прошлом.

«Вот поэтому этот бой очень опасен, потому что мы хорошо знаем друг друга, — отметил Рамирес. — Я знаю его слабости, а он знает мои. Поэтому мне нужно быть настороже, быть лучше в бою и быть готовым нокаутировать его. В конце концов, это просто бизнес, в этом бою нет ничего личного».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть