Цзю и Харрисон поспорили, кого больше любят австралийцы
Box
0
10 | Март | 2023 09:02

Цзю и Харрисон поспорили, кого больше любят австралийцы

Австралиец Тим Цзю и американец Тони Харрисон провели сегодня заключительную пресс-конференцию перед боем за титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе, который пройдет в Сиднее 12 марта.

28-летний Цзю прибыл на пресс-конференцию в строгом костюме на большой машине, а его менеджер Глен Дженнингс открыл перед ним дверь, что вызвало смех со стороны Харрисона, сидевшего на сцене с голым торсом.

«Он вышел из машины как кинозвезда… Ему даже открыли дверь. Мы очень разные. Это не критика, просто я совершенно другой человек. Он мне нравится. Думаю, он просто не понимает, насколько он банален. Но мне он нравится», — сказал Харрисон, объяснивший свой вид детством в Детройте, где снятая футболка означала готовность бросить вызов ровесникам в спортивном состязании.

«Сейчас у меня нет к нему никакой симпатии. Я готов подраться прямо сейчас. Никаких обнимашек», — заявил в ответ Цзю, очевидно недовольный насмешками со стороны соперника, но Харрисон продолжил.

«Всем в Австралии я нравлюсь. Вся Австралия любит меня, — заявил американец. — Честно говоря, меня трудно не полюбить. Тебе просто тяжело это признать. Большинство австралийцев придет на бой из-за меня, а не из-за него. Я точно знаю, как пройдет этот бой. Он будет делать то же самое, что и раньше, но от меня ждите неожиданностей. Я готов к бою как и он. Ждите отличного боя».

«Не говори так, это шоу Тима Цзю, — парировал австралиец. — 28 лет тяжелой работы привели меня к этому моменту. Воскресенье станет днем моей славы».

Ранее Тим Цзю рассказал журналистам, что намерен отпраздновать победу над Харрисоном и завоевание титула поездкой в Испанию вместе со своей подругой Александрой Контантайн на футбольный матч между мадридским «Реалом» и «Ливерпулем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть