Генри Сехудо: Миочич не продержится против Джонса три раунда
MMA
0
10 | Март | 2023 16:15
Автор: Сибиряк

Генри Сехудо: Миочич не продержится против Джонса три раунда

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо считает, что Стипе Миочич не сможет составить конкуренцию Джону Джонсу.

«Миочичу придется бороться, — сказал Сехудо на своем канале в YouTube. — Так это единственное, что я мог видеть в исполнении Стипе Миочича, потому что его руки, он не быстрее Джона. У него есть хороший бокс, у него был шанс остановить Кормье ударами в корпус. Джон просто другой. У Джона длинные конечности. Джон контролирует дистанцию намного лучше, чем кто-то вроде Кормье. Единственный план, который я вижу для Стипе Миочича против Джона, это борьба. Единственный способ победить такого парня, как Джон Джонс, — это бороться, и удачи ему в этом».

«Я просто не думаю, что Стипе сможет продержаться три раунда с Джоном. Я верю, что самый большой актив Стипе — это его предел прочности, его бензобак. Как он смог пережить бурю с таким парнем, как Даниэль Кормье, и победить его. Стипе становится лучше по мере того, как бой продолжается. Но против такого парня, как Джон Джонс, вам нужно все это и еще кое-что. Я выбираю Джона Джонса, бой займет не более трех раундов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть