Никита Крылов дал комментарий после победы над Райаном Спэнном
MMA
0
12 | Март | 2023 06:47

Никита Крылов дал комментарий после победы над Райаном Спэнном

Один из ведущих бойцов полутяжелого дивизиона UFC, россиянин Никита Крылов дал комментарий после победы над американцем Райаном Спэнном.

«Если бы знал, что все так сложится – наверное, согласился бы драться в прошлый раз. Шучу, конечно, очень плохо себя чувствовал. Я, честно говоря, в бою ни о чем не думал, просто действовал. Задачей было – двигаться. Когда мы сошлись первый раз в клинче, я почувствовал, что физически крепче Спэнна, но так как я переболел две недели назад – понимал, что, возможно, на всю дистанцию меня не хватит, поэтому пришлось форсировать события.

Хочу попросить прощения у организации за то, что впервые в жизни сорвал свое выступление, надеюсь, подарил всем хорошие эмоции в этот раз. Желаю удачи всем нашим парням в дальнейших боях. Сейчас мне нужно позаботиться о своем теле, потому что провел четыре боя за год без отдыха. Теперь надо немного отдохнуть. Но если UFC нравится, как я бьюсь – хочу претендентский поединок. Готов драться с кем угодно», — сказал Крылов находясь в октагоне сразу после боя.

Напомним, что Крылов победил Спэнна удушающим приемом в первом раунде.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть