Джермелл Чарло уверен в своей победе над Цзю
Box
0
13 | Март | 2023 08:36

Джермелл Чарло уверен в своей победе над Цзю

Абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло назвал хорошим выступление Тима Цзю в поединке против экс-чемпиона мира Тони Харрисона в поединке 12 марта в Сиднее за звание временного чемпиона WBO в этом весе и отметил, что 28-летний австралиец сделал то, что должен был сделать, однако не выразил никаких сомнений в том, что сумеет победить Цзю в поединке, который планируется на лето этого года.

«На мой взгляд, он не показывает большого атлетизма, — сказал Чарло о Цзю во время комментирования его боя с Харрисоном для телеканала Showtime. — Когда у тебя есть мастерство, есть стиль и есть мощь, тогда ты владеешь всеми четырьмя титулами. Понимаете, о чем я говорю?».

Чарло признал, что его ждет непростой поединок, потому что Цзю постоянно идет вперед, но уверен в том, что для него прессинг австралийца будет не так опасен, как для других.

«Я думаю, у него идеальный стиль для меня, — отметил американец. — Он мне вполне подходит. Я знаю, что он не выдержит моего удара, потому что мой удар отличается от других. Думаю, он будет действовать точно так же [как в бою с Харрисоном]. Сильно он не изменится».

«Посмотрев этот бой, я лишь утвердился в том, что я хочу боя с ним, я хочу выйти на ринг и закончить с этим, просто заткнуть ему рот. Я многим заткнул рот. Тим просто станет еще одним из них. Я совершенно иной боец на ринге, не стоит сравнивать меня с Тони. Тим — следующий», — заявил Чарло.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть