Курбанов обвинил Харрисона в отсутствии желания победить
Box
0
13 | Март | 2023 14:46

Курбанов обвинил Харрисона в отсутствии желания победить

Российский боксер Магомед Курбанов, занимающий пятую строчку рейтинга WBA в первом среднем весе, вновь заявил о желании провести поединок против австралийца с российским корнями Тима Цзю, который в прошедшие выходные завоевал титул временного чемпиона WBO в первом среднем весе, победив техническим нокаутом экс-чемпиона мира Тони Харрисона.

«Хариссона вытащили с дивана, чтобы… Конечно, бой есть бой, и Харрисон попытался сделать всё возможное, чтобы победить, но он не тянул по мощи. Одним джебом ничего не сделаешь, нужно еще иметь желание победить. У Харрисона такого желания не было. Я сразу знал, что Тим у него досрочно выиграет в поздних раундах», — приводит слова Курбанова пресс-служба RCC Boxing Promotions.

«Я расстроен тем, что Харрисон приехал, выигрывать не хотел. А так поздравляю Тима, жду нашей встречи. Чем скорее, тем лучше», — добавил 27-летний Курбанов, который бросил вызов 28-летнему Цзю еще в конце 2020 года

11 марта в Кувейте Курбанов провел показательный поединок против британца Джимми Келли в вечере бокса, предназначенном для популяризации бокса на Ближнем Востоке и в Азии, а основными зрителями на нем были дети. В силу статуса результатом боя стала ничья, сообщает RCC Boxing Promotions.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть