Стивен Томпсон о третьем бое Усмана и Эдвардса
MMA
0
14 | Март | 2023 16:25
Автор: Сибиряк

Стивен Томпсон о третьем бое Усмана и Эдвардса

Полусредневес UFC Стивен Томпсон сделал прогноз на бой Леона Эдвардса и Камару Усмана.

«Ну, оглядываясь назад на последний бой, Усман выигрывал большинство раундов, — сказал Томпсон Submission Radio. — Леон забрал только первый раунд. Это было потрясающе, потому что вы никогда раньше не видели, чтобы Усмана сбивали с ног тейкдауном и контролировали в партере. Леон так и сделал. После этого раунда все было за Усманом, пока он не был нокаутирован».

«Теперь, думаю ли я, что Леон сможет снова это устроить? Думаю, он способен на это. Но на бумаге я считаю, что Усман выиграет этот бой, просто потому, что он доминировал в прошлом. И во второй раз Леону будет сложнее что-то такое выкинуть. Это будет очень, очень сложно».

«Но вдобавок ко всему, вы должны подумать, какое отношение к этому имеет настрой Усмана. Парень, который был настолько доминирующим в UFC, и его вот так прикончили, так нокаутировали, испортит ли это его настрой? И вы видите, вы знаете, его активность в социальных сетях была не такой, как раньше. Я не знаю, имеет ли это какое-то отношение к бою, но это просто не дает мне покоя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть