Камару Усман: Эдвардс тот же парень, которого я раньше избивал
MMA
0
15 | Март | 2023 18:34
Автор: Сибиряк

Камару Усман: Эдвардс тот же парень, которого я раньше избивал

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман прокомментировал предстоящий бой против Леона Эдвардса.

«Когда вы добиваетесь успеха, кажется, что все сидят и ждут, когда вы проиграете, — сказал Усман на подкасте The Pivot Podcast. — Я думаю, именно это и стало успехом для Флойда Мейвезера. Он был настолько успешен и совершенен в своем ремесле, что люди покупали его бои только для того, чтобы посмотреть, как он проигрывает. Однажды это случилось со мной, это был удар услышали во всем мире».

«Удар ногой был единственным оружием, которое он использовал. Это был просто хороший удар. Я не сделал нужную работу, чтобы остановить это. Но это был красивый удар. Снимаю шляпу перед ним».

«Я должен внести небольшие коррективы. Но всякий раз, когда вы идете в бой, происходит гораздо больше, чем то, что может видеть публика. Мне многое предстоит пережить, чтобы дойти до боя. Но именно поэтому я думаю, что добился успеха — потому что, если я не пройду через огонь, я не буду чувствовать себя так уверенно».

«Ментально для меня ничего не изменилось. Это тот же самый парень, которого я раньше избивал. Он все равно останется тем же парнем. Я должен немедленно напомнить ему, кто он такой. Когда я сражаюсь с парнями, я хочу сломать их сердце. Я хочу сломить их дух и сломить их душу».

«На этот раз будет немного сложнее. В своей голове он забыл о четырех раундах до удара ногой. Он забыл, что я забрал его душу, поэтому я должен напомнить ему, что я тот, кто дважды забрал его душу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть