Эдуард Кравцов: Хочу чтобы Фьюри победил Усика
Box
0
16 | Март | 2023 08:21

Эдуард Кравцов: Хочу чтобы Фьюри победил Усика

Известный российский тренер Эдуард Кравцов дал свой комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу ожидаемого поединка за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри.

«Я вижу, и хочу чтобы победил Тайсон Фьюри. Потому что я думаю, что он в принципе сильнее Усика. И с точки зрения самого бокса, мне привлекательнее Фьюри.

Если смотреть на уровень технического плана Усика — да, он хорош. Но если учитывать смотрибельность, то мне вообще такой бокс не нравится. Это если смотреть со стороны обычного обывателя. Ну и второй момент, все-таки эта политизированная тема, которую он ведет последнее время очень активно и где-то через чур навязчиво. На мой взгляд Саша Усик в большей степени является крузером и лично мне не интересно смотреть как он выбрасывает по двадцать ударов за раунд, а остальное время убегает.

Вспоминая бои Усика с Джошуа, где Джошуа просто как перепуганный не боксировал половину боя, а потом под конец очнулся и начал что-то делать, ничего сверхъестественного не сказать. Хотелось бы увидеть Усика в ринге с тем же Джо Джойсом, с большим тяжем, который крепко бьет. Не знаю, у меня явный фаворит Фьюри в таком бою и Усику не отдаю никаких шансов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть