Буатси сменил телеканал и хочет боев с чемпионами
Box
0
16 | Март | 2023 06:56

Буатси сменил телеканал и хочет боев с чемпионами

30-летний британский боксер Джошуа Буатси подписал долгосрочный контракт с компанией Boxxer и британским телеканалом Sky Sports, и они уже объявили, что следующий бой Буатси проведет 6 мая, но его соперник пока неизвестен.

Ранее боксер отказался продлить сотрудничество с Matchroom Boxing, которая была основным поставщиком боев для Sky Sports до того, как сосредоточилась на работе со стриминговым сервисом DAZN, а ее место на телеканале заняла компания Boxxer.

«Все просто: мне надо оставаться активным. Я хочу самых больших боев на самой большой и самой доступной платформе, поэтому я подписался с Boxxer  и Sky Sports. Я рад боксировать на канале, который является домом всей нации», — заявил Буатси.

«Мы говорили о моем высоком месте в рейтингах. Поэтому задача промоутера, менеджера добиться для меня позиции обязательного претендента, первого номера рейтинга, и если чемпион даст согласие, мы встретимся с ним. Надеюсь, я приобрел нужную команду и нужную платформу, чтобы эти бои состоялись», — добавил боксер.

«Я сделал все, что нужно, поэтому сейчас я говорю, что мне нужны эти бои, эти чемпионы — я хочу драться с ними. Я не скажу, что кто-то находится в центре моего внимания. Я хочу боксировать с любым. Самое главное — это чемпионский титул», — заключил он.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть