Джастин Гэтжи: Физиев элитный ударник
MMA
0
16 | Март | 2023 17:52
Автор: Сибиряк

Джастин Гэтжи: Физиев элитный ударник

Боец UFC Джастин Гэтжи оценил навыки своего будущего соперника Рафаэля Физиева.

«Физиев элитный ударник. Отрицать это невозможно. У него сумасшедшие навыки, особенно на неопытный взгляд. Этот парень хорош. Но я думаю, что могу воспользоваться некоторыми моментами в его игре. Я могу нанести больше урона в определенных ситуациях. Я думаю, что могу лучше контролировать дистанцию, и мне нужно быть идеальным в субботу».

«То, что он тайбоксер, не означает, что он не может попытаться сделать мне тейкдаун. И если я окажусь в партере, я работаю над тем, чтобы встать или атаковать приемами. Таким образом, вы никогда не можете смотреть сквозь пальцы на чью-то способность бороться, потому что у всех нас в этом виде спорта есть такая способность».

«Любой из нас, как только столкнется с трудностями в чем-то, в чем, как мы думали, мы добьемся успеха, перейдет к другому варианту. Я думаю, что буду лучше стоять на ногах. Я думаю, что буду наносить больше урона, создавать больше углов, контролировать больше пространства, и да, я думаю, что он в какой-то момент попытается побороться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть