Шон Стриклэнд: Джонс не может считаться величайшим, учитывая его допинговые истории
MMA
0
17 | Март | 2023 09:37
Автор: Сибиряк

Шон Стриклэнд: Джонс не может считаться величайшим, учитывая его допинговые истории

Средневес UFC Шон Стриклэнд довольно критично высказался в адрес нового чемпиона UFC в тяжелом весе Джона Джонса.

«Я гарантирую, что жена Джона Джонса давала ему более серьезный бой, чем Сирил Ган», — сказала Стриклэнд Хелен Йи. — Этот парень вышел весь перепуганный, он не хотел быть там, черт возьми».

«Позвольте мне сказать одну вещь о чертовом Джоне Джонсе. Он величайший боец в мире, но Джон Джонс отстой, ребята. Он провалил кучу тестов на допинг, он избил свою жену до крови, он врезался в машину беременной женщины и уехал, оставив ее со сломанной рукой. Итак, я считаю, что да, ты мог бы стать величайшим бойцом, но с тем, сколько тестов на допинг ты провалил, это неправильно считать тебя таковым. Джону Джонсу вообще не должны были разрешать драться в UFC. Это издевательство, что они позволили ему драться».

«Стипе [Миочич], братан, пожалуйста, чувак. Сделай это для меня. Стипе, если хочешь тренироваться, иди сюда, я буду твоей боксерской грушей, мы можем драться каждый день. Что бы тебе, ни понадобилось, Стайп. Приходи тренироваться со мной. Приходите в Xtreme Couture. Я буду бороться с тобой весь день, чувак. Весь день напролет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть