Колби Ковингтон: Я иду за поясом
MMA
0
19 | Март | 2023 17:15
Автор: Сибиряк

Колби Ковингтон: Я иду за поясом

Полусредневес Колби Ковингтон обсудил прошедший бой между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом.

«Я не увидел ничего особенного, — сказал Ковингтон после UFC 286. — Я видел парня, который больше не голоден. Похоже, он получил титул, заработал свой чек и вроде как обналичил его. Теперь пришло время увидеть человека — настоящего чемпиона, народного чемпиона, короля Майами и самого главного титула: любимого бойца Дональда Трампа».

«Можно было сказать, что Леон поработал над борьбой. Это было его фокусом, но он не дрался ни с кем, как я, который может комбинировать тейкдауны и борьбу в левше. Леон Скотт очень хорош, когда дерется с правшами. У него есть хороший удар левой ногой и левой рукой. Это его любимые атаки. Теперь он собирается драться с левшой. Стили создают бои, и я собираюсь прикончить его дома, в Америке, надеюсь, на Международной неделе боев в июле. Давайте займемся этим».

«Матч выглядит потрясающе. Я люблю драться с левшами. Я никогда не проигрывал левше. В свое время я дрался с отличными левшами. Я могу победить его везде. Я могу победить его в стойке. Я могу победить его в борьбе. Я могу победить его в джиу-джитсу».

«У меня сейчас огонь в душе. Я голоднее, чем когда-либо в своей жизни, и я действительно вхожу в свой расцвет. Я не просто так это говорю. Это то, что я чувствую, и это то, что я знаю. Этим летом вы увидите Colby Chaos 2.0. Вы увидите шоу, которое никогда не видели раньше. Я иду за поясом. Запомни мои слова».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть