Шон О’Мэлли: Мне жаль Петра Яна, я что-то забрал у него
MMA
0
19 | Март | 2023 20:47
Автор: Сибиряк

Шон О’Мэлли: Мне жаль Петра Яна, я что-то забрал у него

Популярный боец UFC Шон О’Мэлли рассказал, что сочувствуют Петру Яну из-за серии неудач, которые переживает карьера россиянина.

«В глубине души мне было искренне жаль Петра, — сказал О’Мэлли на TimboSugarShow. — После этого я такой: Черт возьми! Ты переходишь от того, что Дастин Порье говорит, что ты лучший боксер, ты в списке лучших независимо от веса, ты самый крутой чувак в дивизионе, бойцы боятся тебя... Потом ты бьешь запрещенным коленом Стерлинга. Потом ты проигрываешь Стерлингу в равной схватке. Потом я тебя побеждаю».

«Мне показалось, что там он выглядел немного по-другому, но, возможно, Мераб так хорош. Возможно, Мераб просто заставил его выглядеть так. Я только что увидел это и подумал, черт возьми, я что-то отнял у Петра, мне кажется».

«Я думаю, что он был таким — я бы сказал, чувствовал себя опозоренным, что он проиграл мне, чего, он считал, не могло случиться. Я чертовски хорош, но ты же не хочешь мне проиграть. У меня розовые волосы, я не строю злобного парня из себя, знаете ли… Он был так зол тем, что проиграл мне, поэтому он так сильно хотел закрыть поражение».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть