Рамирес будет оштрафован и дисквалифицирован
Box
0
19 | Март | 2023 17:15

Рамирес будет оштрафован и дисквалифицирован

Бывший чемпион мира Хильберто Рамирес заплатит штраф и будет временно дисквалифицирован после того, как на взвешивании перед поединком в полутяжелом весе против Габриэля Росадо, 31-летний мексиканец оказался тяжелее лимита почти на четыре килограмма. В итоге бой, который должен был стать главным событием вечера бокса на DAZN, был отменен.

«Он будет оштрафован и лишен лицензии, штраф вероятно будет не менее 5 тысяч, — сказал о Рамиресе исполнительный директор Спортивной комиссии Калифорнии Энди Фостер. — Он чуть не сорвал целое шоу, так что я вероятно предложу дисквалифицировать его на шесть месяцев. Возможно восемь. Дисквалификация должна быть достаточно продолжительной, чтобы стоить ему одного боя, потому что он лишил Габриэля Росадо одного боя и тренировочного лагеря».

Росадо должен был получить за бой против Рамиреса 175 тысяч долларов, и как сообщает Fight Freaks Unite, ему компенсируют часть гонорара. Если бы команды боксеров сумели согласовать новую весовую категорию для боя, Росадо мог получить дополнительно еще 100 тысяч долларов, но Фостер не уверен, что согласовал бы проведение боя со стороны Комиссии, учитывая, что Росадо не так давно поднялся во второй средний и впервые должен был боксировать в полутяжелом весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть