Джермелл Чарло планирует вернуться на ринг в конце лета
Box
0
21 | Март | 2023 13:21

Джермелл Чарло планирует вернуться на ринг в конце лета

Абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло сообщил, что соблюдает все рекомендации врачей и занимается восстановлением после травмы кисти, но ожидает своего возвращения на ринг лишь в конце лета.

«Я делаю все что в моих силах. Обычно когда ломаешь две кости, это требует времени, — сказал Чарло в интервью The Last Stand podcast. — Кисти хрупкие, но я кулаками зарабатываю на жизнь, и должен быть уверен, что они крепки. Я не хочу снова сломать ее в бою или столкнуться с проблемами при подготовке к бою».

«Мне нужно проконсультироваться с врачом, но я носил гипс 6-7 недель, — добавил Чарло. — Наконец я смог избавиться от гипса и начать реабилитацию. После долгого времени в гипсе возникают проблемы с подвижностью и они до сих пор остаются. Мне еще понадобится время, но я вернусь… Примерно в конце лета».

Следующим соперником Чарло скорее всего станет временный чемпион WBO Тим Цзю, недавно победивший экс-чемпиона мира Тони Харрисона.

«Мы подеремся, — сказал Чарло о бое против Цзю. — Никто не захочет стоять и обмениваться со мной ударами. Цзю не показал [в бою с Харрисоном] никакого движения в стороны, никакого атлетизма. В том бою было много такого, чего мой тренер никогда бы не позволил».

«Он сильный боксер, он выходит драться, но в нем нет ничего нового для меня, — добавил Чарло о Цзю. — Я боксирую всю жизнь и видел почти все стили. Не думаю, что он представляет угрозу для меня и способен на то, с чем мне не справиться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть