Энтони Джошуа не станет жалеть, если не встретится с Фьюри
Box
0
23 | Март | 2023 10:54

Энтони Джошуа не станет жалеть, если не встретится с Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что не спешит бросить вызов чемпиону WBC в этом весе Тайсону Фьюри, который похоже может остаться без соперника для своего следующего боя из-за разногласий с командой чемпиона WBA, IBF и WBO Александром Усиком, которые благодаря поведению обеих команд стали известны публике.

Джошуа проведет поединок против американца Джермена Франклина 1 апреля и уверен, что его ждут большие бои и без участия Фьюри, с которым, по мнению Джошуа, очень тяжело договориться о бое.

«Я должен был встретиться с ним еще до первого поединка против Усика, и он отказался из своих юридических проблем по поводу реванша с Уайлдером, — сказал Джошуа в интервью ESPN. — Затем мы хотели провести бой в декабре».

«Состоится ли наш бой? Я не знаю, — добавил Джошуа. — Посмотрите, через что они сейчас проходят с боем против Усика. Это просто сумасшествие. Я не придаю переговоры огласке, но хорошо, что люди видят, что происходит в ходе переговоров. Хорошо, что люди наконец видят, с какой чушью приходится мириться, чтобы организовать бой. Однако нам с Усиком удалось провести два боя».

«Не могу сказать, что я сижу и жду боя с этим чудаком, — сказал Джошуа о перспективах своего боя против Фьюри. — Есть и другие отличные бои, которые я могу провести. Без Фьюри в своем послужном списке я не буду просыпаться по ночам и считать свою боксерскую карьеру неудавшейся. Если он окажется в моем послужном списке — хорошо, если нет — то нет. Неважно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть