Пресс-конференция Дэвида Бенавидеса и Калеба Планта (видео)
Box
0
24 | Март | 2023 12:53

Пресс-конференция Дэвида Бенавидеса и Калеба Планта (видео)

Бывшие чемпионы мира во втором среднем весе Дэвид Бенавидес и Калеб Плант провели заключительную пресс-конференцию перед принципиальным для обоих поединком 25 марта, на кону в котором будет принадлежащий Бенавидесу титул временного чемпиона WBC во втором среднем весе.

Оба экс-чемпиона возлагают большие надежды на предстоящий бой, который может вывести победителя на поединок против абсолютного чемпиона мира Сауля «Канело» Альвареса. 26-летний Бенавидес давно требует боя с Канело и хочет подтвердить свою репутацию самого опасного боксера этого дивизиона.

«Я намерен сломать Калебу челюсть к шестому раунду, — заявил Бенавидес. — Еще никому не удавалось уйти от моих ударов, и он не станет исключением. Я гарантирую, что он почувствует мои удары. Мне этот парень вообще не нравится. Это определенно будет сведение личных счетов, которое захотят увидеть все».

30-летний Плант в прошлом году успешно вернулся на ринг после поражения от Канело и победа над считающимся явным фаворитом Бенавидесом очевидно вернет его в число главных претендентов на титул.

«Зрители увидят мою победу, — сказал Плант. — Это я гарантирую. Я считаю, что я боксирую лучше. У меня лучше боксерский интеллект и больше опыта. Я лучше готов и это будет видно в субботу вечером. Я один из лучших в своем деле. Нам еще предстоит выяснить, может ли он выступать на этом уровне, но в субботу мы это выясним».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть