Промоутер сказал, что Тайсон Фьюри может снова уйти из бокса
Box
0
25 | Март | 2023 08:41

Промоутер сказал, что Тайсон Фьюри может снова уйти из бокса

Промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что пока не знает, что будет делать дальше чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри после безрезультатного завершения длительных переговоров о бое за звание абсолютного чемпиона мира против Александра Усика.

«Тайсон немного раздосадован, потому что он очевидно постоянно тренировался, — заявил Уоррен в интервью SecondsOut. — Он пригласил своего тренера. Мы еще не обсуждали ситуацию. Мы примем решение».

«Слушайте, он может уйти из бокса — я не знаю, что он хочет делать, — добавил Уоррен. — Он делает то, что хочет сам. Это он выходит на ринг. И я считаю комментарии от диванных аналитиков оскорбительными. Тайсон поехал в Германию и побил сильнейшего парня своего поколения [Владимира Кличко], затем поехал в Америку и побил сильнейшего нокаутера [Деонтея Уайлдера]».

И как это всегда бывает после неудачных переговоров Уоррен возложил вину за срыв боя за звание абсолютного чемпиона мира на чемпиона WBC, IBF и WBO Александра Усика.

«Я искренне верил его словам о том, чего он хочет, — сказал Уоррен об Усике, — что ему нет дела до денег, для него важно лишь объединить все четыре пояса. Однако это он отказался от боя. Можете пытаться оправдывать это, винить меня, винить Тайсона Фьюри, но это Они Отказались от Боя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть