Лоуренс Околи победил Дэвида Лайта
Box
0
26 | Март | 2023 04:47

Лоуренс Околи победил Дэвида Лайта

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Лоуренс Околи одержал победу единогласным решением судей над обязательным претендентом Дэвидом Лайтом 25 марта в Манчестере.

Не имевший поражений новозеландец не создал заметных проблем чемпиону, а Околи был недостаточно активен кроме концовки боя, но не сумел добиться досрочной победы, победив со счетом 119-108, 117-110 и 116-112. В одиннадцатом раунде Околи был наказан за удерживание соперника.

«Дэвид Лайт был очень крепок и хорошо двигался вправо от себя. Но оправдания ни к чему — надо просто становиться лучше, — сказал Околи после победы. — У меня просто не получалось нанести последний удар, чтобы его уронить, потому что он хорошо держит и хорошо защищается руками».

«Я готов выйти на ринг против любого соперника. Если они видели этот бой и решили, что Лоуренс слабак, пусть выйдут и сами проверят. Я готов защищать свой титул против кого угодно», — заявил Околи, который недавно прекратил сотрудничество с Эдди Хирном и DAZN, предпочтя им британский телеканал Sky и компанию Boxxer.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть