Франклин намерен нокаутировать Джошуа
Box
0
28 | Март | 2023 11:27

Франклин намерен нокаутировать Джошуа

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа вернется на ринг после двух подряд поражений 1 апреля в Лондоне в поединке против американца Джермена Франклина, который твердо намерен воспользоваться предоставленной возможностью.

«Говорят, что его карьера на кону, а для меня в этом бою на кону абсолютно всё, — заявил Франклин. — Так я отношусь к каждому бою. Я боксирую всю жизнь и я спокоен».

«Возможно они смотрят на меня как на проходного соперника, но их ждет большой сюрприз, — добавил американец. — Я хочу объединить титулы в супертяжелом весе».

Франклин потерпел первое поражение в карьере в ноябре прошлого года от Диллиана Уайта, однако подготовка к бою против Джошуа прошла совершенно иначе.

«Когда мне предложили бой с Уайтом, я работал, я не тренировался, и у меня было 5-7 недель на подготовку к бою, — рассказал американец. — В тех условиях я сделал то, что мог. В этот раз у меня было больше времени на подготовку».

«Зрители увидят от меня намного лучшее выступление, чем бою с Уайтом. Пора людям воспринимать меня всерьез. Это мой новый рассвет. Мое время заявить о себе. Я хочу надрать ему зад, это моя цель», — заявил Франклин.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть