Джошуа назвал три больших боя, которые хочет провести
Box
0
29 | Март | 2023 13:12

Джошуа назвал три больших боя, которые хочет провести

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что у него есть желание провести три больших поединка против Деонтея Уайлдера, Тайсона Фьюри и Джо Джойса до того, как он решит завершить свою боксерскую карьеру.

«Да, это бой, который меня интересует, — сказал Джошуа журналистам о бое против экс-чемпиона мира Уайлдера. — Этот бой давно был мне интересен, но пока не удалось его организовать, как и бой против Тайсона Фьюри».

«Если бы меня спросили о моих замыслах: один из них — это боксировать за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, — добавил Джошуа. — Моя мотивация — это деньги. И последний замысел — это бои против Деонтея Уайлдера, Тайсона Фьюри и Джо Джойса».

Уже 1 апреля Джошуа вернется на ринг после двух подряд поражений в поединке в Лондоне против американца Джермена Франклина, и он отметил, что этот бой сейчас имеет намного большее значение, чем его дальнейшие амбиции.

«Я завершу карьеру, если проиграю, Я здесь не ради споров с людьми. Если люди захотят, чтобы я ушел, я уйду, — сказал Джошуа в интервью MailOnline. — Я не буду боксировать, если люди не хотят, чтобы я это делал. Прессинг со стороны публики — это неизбежная часть. Я знаю, что когда уйду, я буду счастлив. Когда я уйду, оковы давления спадут. Я буду смеяться и наслаждаться жизнью».

А промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что в случае победы над Франклином он планирует устроить экс-чемпиону реванш с Диллианом Уайтом, а затем бой с Уайлдером или Фьюри.

«Думаю, у него есть три варианта: Диллиан Уайт а потом Тайсон Фьюри или Деонтей Уайлдер, — сказал Хирн в интервью talkSPORT. — Не думаю, что есть что-то позорное в том, чтобы после боев с Усиком встретиться с Франклином, Уайтом а затем Уайлдером или Фьюри. Это будет отличный 2023 год».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть