Валентина Шевченко обвинила рефери в своем поражении Алексе Грассо
MMA
0
29 | Март | 2023 18:26
Автор: Сибиряк

Валентина Шевченко обвинила рефери в своем поражении Алексе Грассо

Бывшая чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко считает, что действия рефери привели ее к поражению в бою с Алексой Грассо.

«Трудно сказать, что я не должна была наносить этот удар с разворота, — сказала Шевченко для The MMA Hour. — Это очень мощный удар. Я нокаутировала многих соперниц с помощью этого удара ногой с разворота. Это просто ситуация. Идет четвертый раунд, и чувствуешь себя не так свежо, как в первом, и какие-то действия рефери могли спровоцировать ту усталость, которую я почувствовал в четвертом раунде. Это ситуация».

«Были несколько действий, которые сделал рефери Джейсон Герцог в бою, я совершенно не понимаю, почему он это сделал. Он же судил мой бой с Тайлой Сантос. Я потрясла Сантос серией ударов и была готова закончить бой, но он остановил бой и дал Тайле возможность восстановиться. В этом бою с Грассо мы были в партере, я была в ее гарде и наносила мощные удары по ней, а он просто решил поднять нас в стойку. Это та же самая ситуация, когда я говорю, что это может повлиять на бойца. Это действие мне трудно понять, не моя вина, что Алекса не могла выйти из той позиции, потому что я держала ее очень крепко, и в тот момент я начала наносить тяжелые удары, а он просто решил поднять нас».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть