![Верджил Ортис отказался от боя со Станионисом из-за болезни Верджил Ортис отказался от боя со Станионисом из-за болезни](https://allboxing.ru/sites/default/files/styles/ar_node_main_image/public/virgil-ortiz-orozco-weighin_2_0.jpg?itok=CWOnZ2WF)
Верджил Ортис отказался от боя со Станионисом из-за болезни
25-летний американский боксер Верджил Ортис-младший отказался от назначенного на 29 апреля поединка против регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе Эймантаса Станиониса из-за синдрома рабдомиолиза — той же самой болезни, с которой он столкнулся год назад при подготовке к другому бою. Ожидается, что он скоро пойдет на поправку и вернется на ринг в этом году.
«Верджил готовится не покладая рук к своим боям, и это огромное разочарование для Golden Boy, для него и его семьи, — сказал глава Golden Boy Оскар Де Ла Хойя. — Несмотря на эту неудачу, я искренне верю, что Верджил останется сосредоточенным и добьется своей цели — титула чемпиона мира в этом году и станет лучшим полусредневесом».
Golden Boy выиграла торги на бой Станиониса и Ортиса в декабре прошлого года, и сначала бой планировался на март, но из-за болезни Станиониса был перенесен на 29 апреля.
Обновленная информация о судьбе вечера бокса 29 апреля на DAZN будет опубликована позднее.
Предстоящий бой
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»