Бой Алимханулы-Батлер объявлен официально
Box
0
30 | Март | 2023 11:16

Бой Алимханулы-Батлер объявлен официально

Компания Top Rank анонсировала вечер бокса 13 мая в Калифорнии, который возглавит поединок между чемпионом WBO в среднем весе Жанибеком Алимханулы и бывшим претендентом на титул в этом весе Стивеном Батлером.

«Все средневесы разбежались от испуга, поэтому я отдаю Стивену Батлеру должное за то, что они принял бой, — сказал 29-летний казахстанец Алимханулы, которому предстоит провести вторую защиту титула. — Я хочу объединить титулы в среднем весе, но я не могу недооценивать Батлера. Он крепкий и сильный претендент и я с нетерпением жду возможности показать отличный бой».

27-летний канадец Батлер получит второй шанс завоевать титул в среднем весе после поражения от чемпиона WBA Риота Мураты в 2019 году.

«Ни одна мелочь не будет упущена в этом тренировочном лагере. Ждите большого апсета 13 мая. Я уверен, что заберу пояс с собой в Квебек», — заявил Батлер.

Также в этом вечере бокса пройдет поединок за вакантный титул WBO в легчайшем весе между австралийцем Джейсоном Молоуни и Винсентом Астролябио.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть