Иван Штырков о возможном поединке Нурмагомедов — Двалишвили
MMA
0
30 | Март | 2023 21:27

Иван Штырков о возможном поединке Нурмагомедов — Двалишвили

Известный российский тяжеловес ММА Иван Штырков дал комментарий по поводу ожидаемого боя между перспективным российским бойцом легчайшего дивизиона UFC Умаром Нурмагомедовым и грузином Мерабом Двалишвили.

«На самом деле Умар очень хорош. Если сравнивать крайний бой Мераба с Петром, зная определенные нюансы, хочу сказать, что Двалишвили не одного с Нурмагомедовым уровня. Умар заберет этот бой, потому что Мераб не опасен для Умара. У нашего бойца борьба на уровне, он сам будет ее навязывать сопернику. Плюс в ударке он нисколько не уступает. Даже превосходит. Единственное, функциональный момент. Нурмагомедов не проводил пятираундовые бои, а у Двалишвили подобный опыт уже был. Вопрос в этом. Но, зная подход команды Хабиба к функциональной подготовке и опыт людей в пятираундовых боях, проблем с этим не возникнет. Ставлю на Умара в этом поединке», — цитирует Штыркова Metaratings.

Стоит отметить, что ранее поступала информация о том, что руководство UFC планирует организовать бой между Двалишвили и Нурмагомедовым уже в этом году.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть