Джошуа заявил, что готов к бою против Фьюри
Box
0
2 | Апрель | 2023 03:49

Джошуа заявил, что готов к бою против Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа после победы решением судей над американцем Джерменом Франклином заявил, что планирует выйти на ринг летом этого года и хочет провести большой бой, например, против своего соотечественника и чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

«Я стараюсь удовлетворить болельщиков. Кого хотят болельщики? Они кричат «Фьюри», не так ли? Дело за ним, для меня было бы честью боксировать за титул WBC. Где бы вы ни были, если вы слышите, вы знаете моего менеджера, вы знаете. где нас найти, — сказал Джошуа в послематчевом интервью и добавил. — Я с нетерпением жду следующего большого боя. Вы обязательно увидите меня летом на ринге».

Бой против Франклина стал для 33-летнего Джошуа первым после двух подряд поражений и потери чемпионских титулов и завершился убедительной но не зрелищной победой британца со счетом 118-110 и 117-111 дважды.

«Он вышел на ринг, чтобы проявить себя, а не чтобы сдаваться, — сказал Джошуа о своем сопернике. — Жаль, что я его не нокаутировал, но через 15 лет никто все равно уже не будет помнить этот бой».

Сразу после финального гонга Джошуа вновь проявил эмоции и принес за это извинения зрителям.

«Прошлый раз, когда я взял микрофон на ринге, все было хаотично. Я спокоен и благодарен всем окружающим. Внутри ринга царят другие эмоции, поэтому я прошу прощения у всех за то, что вы стали свидетелями этого», — сказал боксер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть