Рой Джонс о поражении от Петтиса и реванше с ним
Box
0
2 | Апрель | 2023 17:30

Рой Джонс о поражении от Петтиса и реванше с ним

Знаменитый экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Рой Джонс-младший спокойно прокомментировал свое поражение от 36-летнего экс-чемпиона UFC Энтони Петтиса в профессиональном боксерском поединке в рамках первого тяжелого веса, который состоялся 1 апреля в США. 

54-летний Джонс уступил Петтису, который дебютировал на профессиональном ринге, большинством судейских записок со счетом 76-76, 75-77 и 74-78 и после боя выразил желание провести матч-реванш.

«Мне просто нравится развлекать публику, — сказал Джонс. — Моя работа обеспечить публике зрелище за потраченные ими деньги, и меня это устраивает. Думаю, это был хороший бой. Он проделал большую работу и провел очень умный бой. Думаю, он многому научился в бою против меня. Поэтому если бы я встретился с ним снова, это был бы еще более хороший бой. Думаю, это был бы действительно хороший матч-реванш».

«Я не провожу показательные бои, я участвую в настоящих боях, — добавил Джонс. — Я или выигрываю, или проигрываю. Со щитом или на щите, и я хочу делать это столько раз, сколько хочу. И сделать это в 54 года — это прекрасно, и он уже сказал, что провел бы еще один бой со мной, потому что один судья выставил равный счет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть