Меликузиев-Росадо II и Моррелл-Агбеко в вечере бокса «Дэвис-Гарсия»
Box
0
4 | Апрель | 2023 08:59

Меликузиев-Росадо II и Моррелл-Агбеко в вечере бокса «Дэвис-Гарсия»

Организаторы вечера бокса 22 апреля в Лас-Вегасе «Дэвис-Гарсия» анонсировали бои основного карда платной трансляции, которые будут предварять главное событие шоу — поединок между Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией.

26-летний узбекский боксер Бектемир Меликузиев выйдет на ринг в Лас-Вегасе в матче-реванше с 37-летним американцем Габриэлем Росадо, которому он проиграл нокаутом в 2021 году, потерпев первое поражение на профессиональном ринге.

После этого поражения Меликузиев одержал четыре победы, три из них досрочно, а Росадо после той победы потерпел три поражения подряд решением судей. Недавно у Росадо сорвался поединок против Хильберто Рамиреса.

25-летний регулярный чемпион WBA во втором среднем весе Дэвид Моррелл проведет защиту своего титула в поединке против боксера из Ганы Сены Агбеко, занимающего девятое место в рейтинге WBA.

В четвертом поединке в рамках платной трансляции перспективный 19-летний средневес Элайджа Гарсия (#12 WBC и #15 IBF) встретится с 25-летним Кевином Замбрано.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть