Лоуренс Околи проведет бой против Криса Биллама-Смита
Box
0
5 | Апрель | 2023 13:45

Лоуренс Околи проведет бой против Криса Биллама-Смита

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Лоуренс Околи проведет защиту своего титула против своего соотечественника британца Криса Биллама-Смита 27 мая, всего через два месяца после победы над обязательным претендентом Дэвидом Лайтом. Бой пройдет в родном городе претендента Борнмуте на футбольном стадионе Vitality Stadium.

«Я настроен и готов к бою, — заявил 30-летний Околи перед четвертой защитой титула. — Я только что успешно защитил титул в 12-раундовом бою против неизвестного, но сильного соперника [Дэвида Лайта], и сейчас я выйду против известного и сильного противника. Немногие боксеры защищают свои титулы с такой частотой. И немногие выбирают самые сложные из возможных боев. Крис, ты хороший парень, но в этом бою мне нужно победить нокаутом».

«Боксировать за титул чемпиона мира с тем, кого я хорошо знаю, это очень захватывающая возможность. Я в восторге от того, что буду боксировать на стадионе моего любимого футбольного клуба «Борнмут» на глазах моих феноменальных поклонников, и я им отплачу, завоевав титул чемпиона мира», — сказал 32-летний Биллам-Смит.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть