Пресс-конференция Родригес-Гонсалес и Ахмадалиев-Тапалес
Box
0
7 | Апрель | 2023 09:22

Пресс-конференция Родригес-Гонсалес и Ахмадалиев-Тапалес

Вчера в Сант-Антонио прошла заключительная пресс-конференция перед вечером бокса 8 апреля, главными событиями которого станут два титульных поединка. В главном бою вечера 23-летний экс-чемпион мира в первом легчайшем весе Джесси Родригес и Кристиан Гонсалес определят обладателя вакантного титула WBO в наилегчайшем весе.

Джесси Родригес:
«Я хочу выйти на ринг и показать, что я все тот же «Бам» Родригес. После моего прошлого выступления люди списали меня со счетов, поэтому я готов сделать то, что нужно. Все чемпионы и все титулы в наилегчайшем весе — вот чего я хочу. Давайте сделаем это для поклонников бокса».

Кристиан Гонсалес:
«Я заработал этот шанс и готов сделать все, что в моих силах, чтобы завоевать этот титул в субботу. Мы изучили его, понимаем его способности, мы много работали в зале, и как мексиканец я должен показать все, что могу, чтобы стать чемпионом  мира».

В другом титульном поединке чемпион WBA и IBF в первом полулегком весе Муроджон Ахмадалиев проведет четвертую защиту своих титулов против обязательного претендента по версии IBF Марлона Тапалеса.

Муроджон Ахмадалиев:
«Титул абсолютного чемпиона мира — это то, к чему я всегда стремился и стремлюсь, но в данный момент я сосредоточен только на предстоящем поединке против Тапалеса. Я хочу показать отличный бой против сильного соперника»

Марлон Тапалес:
«Мы очень упорно трудились, чтобы добиться этого боя и мы готовы. Он хороший боксер, он очень талантлив, но мы хорошо подготовились».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть