Демиан Майя: С такой мощью, как у Перейры, можно только родиться
MMA
0
8 | Апрель | 2023 15:24
Автор: Сибиряк

Демиан Майя: С такой мощью, как у Перейры, можно только родиться

Бывший боец UFC Демиан Майя высказался о предстоящем реванше Исраэля Адесаньи и Алекса Перейры.

«Это тяжелый бой для обоих. Интересно в них то, что Алекс побеждал Адесанью и в кикбоксинге, и в ММА, но у него всегда были проблемы во время боев. Люди говорят, что Адесанья побеждал в ММА, а Перейра сумел попасть, но то же самое было и в кикбоксинге. Перейра обладает этой силой Феникса, и это делает все очень интересным до последней минуты».

«Перейра однажды приехал сюда, чтобы потренироваться в зале, и он очень силен для дивизиона. Он не выглядит гигантским, но там одни мускулы. Он худощавый и очень сильный, и он сильно бьет. Это огромное преимущество. Ты всегда можешь развить силу удара, но с такой мощью, какая есть у Перейры, ты можешь только родиться. Этот короткий хук, когда он приземляется, ты падаешь».

«Посмотрим, как будет с настроем у Адесаньи, ведь не так-то просто проиграть три раза одному и тому же человеку, причем дважды нокаутом. У тебя должен быть сильный настрой. Адесанья имеет это, он великолепен, один из самых техничных парней в стойке, но когда у тебя есть криптонит, иногда это тяжело».

 

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Исраэля Адесанью — 1,73 (1 730 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Алекса Перейры — 2,10 (2 100 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Адесаньи — 3,50

Победа Адесаньи решением — 2,75

Досрочная победа Перейры — 2,65

Победа Перейры решением — 7,00

Бой завершится досрочно — 1,60

Бой завершится решением — 2,20

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть