Чарльз Оливейра: Перейра должен быть более агрессивным, чем в прошлый раз
MMA
0
8 | Апрель | 2023 18:56
Автор: Сибиряк

Чарльз Оливейра: Перейра должен быть более агрессивным, чем в прошлый раз

Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра обсудил поединок между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей.

«Адесанья очень опытен, очень умен в том, что он делает, а Алексу нужно быть более агрессивным, чем в прошлый раз, чтобы как можно быстрее доносить свои удары. Адесанья нанес больше ударов, он выигрывал раунды, пока рука Перейры не попала в цель».

«Я не думаю, что на этот раз Адесанья совершит ошибки, как в том финальном раунде. Он голоден до побед. Я видел его в Австралии, он сильный, с ним все в порядке, и он очень хочет стать чемпионом. Перейра должен заставить Адесанью промахиваться. Будь более агрессивным в этих раундах и заставь Адесанью промахиваться. У Иззи очень тяжелые руки, и он хорошо комбинирует атаки. Заставь Адесанью промахнуться и не жди слишком долго, потому что на этот раз Адесанья не ошибется».

«Я всегда буду ставить на бразильца, даже если иностранец тренируется со мной. Я знаю, сколько нужно, чтобы добраться туда, ведь он воин. Если бы мне пришлось сделать ставку, я бы поставил на Перейру, но я думаю, что он должен быть более агрессивным, чем в других боях».

 

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Исраэля Адесанью — 1,73 (1 730 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Алекса Перейры — 2,10 (2 100 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Адесаньи — 3,50

Победа Адесаньи решением — 2,75

Досрочная победа Перейры — 2,65

Победа Перейры решением — 7,00

Бой завершится досрочно — 1,60

Бой завершится решением — 2,20

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть