Теофимо Лопес и Джош Тейлор проведут бой 10 июня в Нью-Йорке
Box
0
9 | Апрель | 2023 07:37

Теофимо Лопес и Джош Тейлор проведут бой 10 июня в Нью-Йорке

Промоутерская компания Top Rank в ходе своего субботнего вечера бокса анонсировала поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Джошем Тейлором и бывшим чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом, который пройдет 10 июня в Нью-Йорке.

Представители боксеров сообщили о планах устроить этот поединок еще в феврале этого года и тогда же называли дату 10 июня. На кону в этом поединке будет титул WBO в первом полусреднем весе, принадлежащий Тейлору.

Лопес и Тейлор обсуждали проведение боя еще в 2021 году, когда Тейлор стал абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе, а Лопес владел тремя титулами в легком весе, однако с тех пор карьеры обоих боксеров развивались не так, как ожидалось.

Лопес потерпел поражение от Джорджа Кэмбососа и поднялся в первый полусредний вес, где пока выглядит не слишком убедительно, а Тейлор одержал сомнительную победу над Джеком Кэттеролом в феврале прошлого года и больше не выходил на ринг, отказавшись от титулов по версиям WBC, WBA и IBF.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть